Das Herz des
Geschäftslebens schlägt hier

Starlight Convention Center im Starlight Hotelgebäude; Es verfügt über den größten Tagungsraum, eine Empfangshalle und eine Kaffeeterrasse in der Umgebung. Das Starlight Resort Hotel ist die einzige Anlage, in der 4.560 Personen gleichzeitig Veranstaltungen können.Die Organisation befindet sich auf einer Gesamtfläche von 3.025 m² und verfügt über breite Nutzungsbereiche und Räume, die verschiedene Alternativen bieten.

"The Sun" und das Hauptfoyer

Es verfügt über den größten Tagungsraum, eine Empfangshalle und eine Kaffeeterrasse in der Umgebung. Die 1.850 m2 große Sonnenterrasse ist mit ihrer modernen technischen Infrastruktur zur ersten Wahl für Profis geworden.

Auditorium

Apart from its auditorium having a seating capacity for 900 persons and the comfort it offers, the Starlight Congress Center is also ideal for the largest meeting events thanks to its modern technical infrastructure.
The Auditorium has a really elegant atmosphere fit for a first class meeting event with its already-existing technical equipment, professional sound systems, backstage podium and a high-tech control room located upstairs.

Tagungsräume

Das Starlight Konferenz Zentrum bietet Ihnen mit seinen VIP Management Räumen, dem Business Zentrum und 23 Workshop Hallen verschiedener exklusive Bereiche für Ihre Incentive-Meetings.

Referenzen

Kongre-referans-1
Kongre-referans-2
Kongre-referans-3
Kongre-referans-4
Kongre-referans-5
Kongre-referans-6
Kongre-referans-7
Kongre-referans-8
Kongre-referans-9
Kongre-referans-10
Kongre-referans-11
Kongre-referans-12

Warum werden wir bevorzugt?

Büyük organizasyonlarınızda kolaylık sağlamak, teknik ekipmanlarınızı taşımak için bir yük asansörü, raylı sistem ve 2,500 kg yük asansörü.
Uluslararası kongre ve toplantılarınızda kullanılmak üzere, 16 dile kadar eşzamanlı çeviri kabin alanı.
Ana salon yakınındaki ek mutfak ile yemekli organizasyon ve gala akşamlarının servisi hızlı ve taze yiyeceklerle yapılır. Bu bölüm istendiğinde gruplara özel restorana da dönüştürülebilir.
Moda şovları, defileler, saç ve makyaj temalı organizasyonlarda kolaylık sağlayacak özel kulis bölümünde aydınlatmalı aynalar, saç yıkama üniteleri yer alır.
Ana salon ile yükleme alanı arası büyük eşyaların taşınması için uygundur.
Misafirler için bir abdesthane ve mescit kongre merkezi bünyesinde yer almaktadır.
Ofis/iş merkezi bölümünde bilgisayar masaları, çok sayıda enerji ve internet bağlantı noktaları hem basın mensupları için hem de ofis ortamı gerektiren durumlar için elverişli bir ortam sunar.